
Посудомоечная машина Electrolux SatelliteClean 600 KESC7300L
27 605 ₴
- В наличии
- Код: 151369198
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Встраиваемая посудомоечная машина SatelliteClean® QuickSelect с технологией AirDry Основные технические данные Класс энергопотребления: D
Уровень шума: 42 дБ
Количество комплектов: 13 Установка: полностью интегрированная. Ширина: 60 см Возможности SatelliteClean®3 раза результаты стирки QuickSelect®Новое интуитивно понятное управление посудомоечной машиной AirDryИнтеллектуальная технология естественной сушки посуды *Фотографии ниже предназначены только для иллюстрации и могут не отражать точную модель. Гарантированное тщательное мытье посуды Разбрызгиватель посудомоечной машины SatelliteClean® 600 гарантирует идеальную чистоту каждой загрузки посуды. Наша технология обеспечивает до трех раз более эффективное распыление воды по сравнению со стандартным решением, поэтому справится даже с плотно упакованной посудой. Полное покрытие распылением воды с помощью SatelliteClean Система SatelliteClean, работающая в три раза эффективнее стандартных решений, сделает вашу посуду сияющей чистотой. Благодаря двойному вращающемуся рычагу, который постоянно меняет угол распыления воды, даже большая посуда будет тщательно вымыта. Экологичная стирка стала проще с QuickSelect Принимать устойчивые решения становится очень легко. Используйте сенсорный ползунок QuickSelect, чтобы выбрать желаемое время цикла стирки. Индикатор Ecometer с помощью интуитивно понятных зеленых полос укажет наиболее устойчивую программу энерго- и водосбережения, позволяющую экономить энергию и воду, а также помогающую принимать устойчивые решения. Сушка в три раза эффективнее благодаря технологии AirDry Новая технология AirDry использует естественный поток воздуха на заключительном этапе сушки, что делает ее в три раза более эффективной, чем в традиционных устройствах. В конце цикла дверца открывается на 10 см, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха и результат сушки. Витрина на полу: способ сохранить тишину на кухне Напольная витрина — способ обеспечить тишину и покой на кухне. Вместо громкого звукового сигнала, который можно не заметить среди других шумов, наша посудомоечная машина информирует о своем состоянии, отображая цветную точку на полу. PerfectFit – путь к легкой установке Сдвижные петли PerfectFit значительно упрощают установку посудомоечной машины. Они позволяют подстроиться под любую высоту ниши и избавляют от необходимости подрезать цоколь. Благодаря этому вы можете быть уверены, что устройство идеально впишется в вашу кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс сушки | B |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 2772 l л |
| Годовое потребление энергии | 235 kWh |
| Используемые технологии | FlexiLift, FlexiSpray, SensorControl, SatelliteClean |
| Класс стирки | B |
| Класс шума | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество программ | 8 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KESC7300L |
| Марка | Electrolux |
| Полезная емкость | 13 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,84 kWh |
| Расход воды за цикл | 9,9 l |
| Температура стирки | 50°, 60° |
| Тип панели | Ukryty |
| Функции | Zawiasy ślizgowe, Wskaźnik świetlny LED na podłogę, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Automatyczne wyłączenie, Wskazanie czasu pozostałego |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 27 605 ₴






