
Вытяжка декоративная BERG KARBON KAROWPRSBK4001
27 775 ₴
- В наличии
- Код: 151369201
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. УГЛЕРОДНЫЙ КАПОТ ОСТРОВА ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Б 40 кнопки 800 м³/ч Островная вытяжка KARBON отличается простотой конструкции и эксплуатации и при этом прекрасно вписывается в современные и изысканные интерьеры. ТЕХНОЛОГИИ КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ОСТРОВНОЙ КАПОТ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 47 мм |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KAROWPRSBK4001 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 4 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 775 ₴




