
Подогреватель посуды Samsung NL20B5100WA встраиваемый 420 Вт
23 763 ₴
- В наличии
- Код: 151410095
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель посуды Samsung NL20B5100WA предназначен для встраивания в кухонный гарнитур. Оснащен керамической нагревательной пластиной, обеспечивающей равномерный нагрев. Диапазон рабочих температур 30-80°C позволяет использовать устройство для подогрева посуды, поддержания температуры готовых блюд, разморозки продуктов и выращивания теста. Телескопические направляющие обеспечивают удобное выдвижение ящика. Максимальная грузоподъемность 25 кг. Мощность 420 Вт. Электронное управление. Передняя панель из закаленного стекла. Размеры: ширина 59,5 см, глубина 52,2 см, высота 14 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 522 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Максимальное допустимое давление | 25 |
| Материал фронта | Стекло |
| Минимальная температура | 30 |
| Мoдель | NL20B5100WA |
| Мощность | 420 |
| Объем | 25 л |
| Способ нагрева | Керамическая нагревательная пластина |
| Телескопические направляющие | Да |
| Тип | Подогреватель посуды |
| Тип установки | Настольный |
| Управление | Электронное |
| Функция выращивания теста | Да |
| Функция поддержания температуры | Да |
| Функция подогрева посуды | Да |
| Функция разморозки | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 23 763 ₴






