
Офисное кресло Unique Focus черное
31 466 ₴
- В наличии
- Код: 151426594
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Уникальное Кресло Фокус Черное. это отличный выбор для любого офиса, сочетающий в себе. современный дизайн. и. высокое качество исполнения. Его эргономичные свойства и функциональность делают его идеальным для людей, проводящих долгие часы за столом. Благодаря правильной поддержке для позвоночника, это кресло способствует улучшению комфорта работы и здоровья пользователей. Материал исполнения. Эта модель выделяется. современным дизайном. высоким качеством исполнения. Обивка из прочной, дышащей сетчатой ткани черного цвета обеспечивает не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 72 мм |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота сиденья | 49 см |
| Производитель.1 | Unique |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 31 466 ₴

