
Холодильник Electrolux LNT7ME36G2 с нижним морозильником 367 л
50 489 ₴
- В наличии
- Код: 151442428
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Electrolux LNT7ME36G2 двухкамерный с нижним расположением морозильной камеры. Общий объем 367 литров: холодильная камера 266 л, морозильная камера 101 л. Корпус белого цвета, размеры 59,5 x 201 x 66,2 см, вес 83 кг. Класс энергоэффективности E, потребление энергии 250 кВтч/год. Уровень шума 38 дБ, класс эмиссии шума C. Оснащен электронным управлением с 2 термостатами. Холодильная камера имеет 4 полки и 4 балкончика, морозильная камера содержит 3 ящика. Способность замораживания 8 кг/24ч, класс замораживания 4 звезды. Поддерживает температуру 10 часов при отключении. Автоматическое размораживание обеих камер. Интегрированная ручка, правая петля. Комплектуется ящиком для рыбы и мяса, контейнером для овощей и фруктов. Холодильный агент R600a. Технология TwinTech. Климатический класс N, SN, T, ST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 83 |
| Длина | 66.2 мм |
| Дополнительное оборудование | Ящик для рыбы и мяса, контейнер для овощей и фруктов |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1411970 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | LNT7ME36G2 |
| Общий объем | 367 |
| Объем морозильной камеры | 101 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 101 |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 266 |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии | 250 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 10 |
| Технология | TwinTech |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление со смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 50 489 ₴










