
Холодильник Electrolux LNT7ME36K2 с нижним морозильником 201 см черный
53 044 ₴
- В наличии
- Код: 151442429
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Electrolux 800 MultiSpace LNT7ME36K2 с нижним морозильником. Общий объем 367 литров: холодильная камера 266 л, морозильная камера 101 л. Высота 201 см, ширина 59,5 см, глубина 66,2 см. Вес 83 кг. Класс энергоэффективности E с потреблением 250 кВтч/год. Уровень шума 38 дБ, класс эмиссии шума C. Оснащен электронным управлением с двумя термостатами. Технология TwinTech обеспечивает оптимальное охлаждение. Способность замораживания 8 кг/24ч, класс замораживания ****. Холодоагент R600a. Система размораживания No Frost для обеих камер. Интегрированная ручка, положение петель справа. Автоматическое размораживание холодильной и морозильной камер. Способность поддерживать температуру 10 часов. Четыре полки в холодильной камере, четыре балкончика, три ящика в морозильной камере. Ящик для рыбы и мяса, контейнер для овощей и фруктов. Элегантное LED-освещение. Не поддерживает управление со смартфона. Климатический класс N, SN, T, ST. Гарантия 24 месяца. Код сертификации 1411955.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 662 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-освещение | Да |
| Вес | 83 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1411955 |
| Количество балкончиков | 4 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | LNT7ME36K2 |
| Общий объем | 367 |
| Объем морозильной камеры | 101 |
| Объем холодильной камеры | 266 |
| Положение петель | Правое |
| Потребление энергии | 250 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 10 |
| Технология TwinTech | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление со смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик для рыбы и мяса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 044 ₴










