
Холодильник Electrolux LNT7ME36X3 с морозильной камерой NoFrost 367 л
49 254 ₴
- В наличии
- Код: 151442430
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Electrolux 800 MultiSpace LNT7ME36X3 с нижней морозильной камерой и системой No Frost. Общий объем 367 литров: холодильная камера 266 л, морозильная камера 101 л. Двухдверный холодильник высотой 201 см, шириной 59,5 см, глубиной 66,2 см. Корпус серого цвета из нержавеющей стали. Энергетический класс E, годовое потребление энергии 250 кВтч. Уровень шума 38 дБ. Оснащен электронным управлением, интегрированной ручкой, светодиодным оборудованием для оптимальной видимости. Холодагент R600a. Технология Cooling 360° обеспечивает равномерное охлаждение. Система размораживания No Frost в обеих камерах. Вес 83 кг. Морозильная способность 8 кг/24ч. Класс замораживания ****. Способность поддерживать температуру 10 часов при отключении питания. Позиция петель левая. Управление смартфоном не предусмотрено. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 662 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто-вместимость | 299 л |
| Вес | 83 |
| Вместимость морозильных камер | 101 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 101 л |
| Вместимость охлаждающих камер | 266 |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 266 л |
| Годовое потребление энергии | 250 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1431971 |
| Количество балконов в холодильной камере | 6 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | LNT7ME36X3 |
| Морозильная способность | 8 |
| Общий объем | 367 |
| Объем морозильной камеры | 101 |
| Объем холодильной камеры | 266 |
| Положение петель | Левое |
| Ручка | Интегрированная |
| Светодиодное освещение | Да |
| Способность поддерживать температуру при отключении | 10 |
| Технология Cooling 360 | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 49 254 ₴










