
Холодильник Electrolux LNC7ME32X3 с нижним морозильником 186 см 331 л
39 558 ₴
- В наличии
- Код: 151442431
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Electrolux LNC7ME32X3 TwinTech 600 с нижней морозильной камерой. Общий объем 331 литр: холодильная камера 230 л, морозильная 101 л. Размеры: высота 186 см, ширина 59,5 см, глубина 65 см. Класс энергоэффективности E, потребление энергии 250 кВтч/год. Уровень шума 38 дБ, класс эмиссии шума C. Оснащен электронным управлением, автоматическим размораживанием обеих камер, функцией Отпуск. Холодоагент R600a. Интегрированная ручка, петля справа. Морозильная способность 8 кг/24ч, класс замораживания ****. Способность поддержания температуры 18 часов. Имеет 3 полки, 5 балконов в холодильной камере, 3 ящика в морозильной. Оснащена ящиком для рыбы и мяса, контейнером для овощей и фруктов, LED-освещением. Климатический класс N, SN, T, ST. Вес 69 кг. Гарантия 24 месяца. Соответствует коду сертификации 1411944.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Режим "Отпуск" |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-освещение | Да |
| Вес | 69 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 101 L |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1411944 |
| Количество балконов | 5 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | LNC7ME32X3 |
| Морозильная способность | 8 |
| Общий объем | 331 |
| Объем морозильной камеры | 101 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии | 250 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность поддержания температуры | 18 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Холодоагент (обозначение) | R600a |
| Ящик для рыбы и мяса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 39 558 ₴










