
Delonghi Кофеварка De'Longhi La Specialista Maestro EC9865.M эспрессо
74 618 ₴
- В наличии
- Код: 151442434
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка De'Longhi La Specialista Maestro EC9865. M — профессиональная эспрессо-машина для приготовления качественного кофе. Модель предназначена для использования молотого кофе и кофейных чалд. Оснащена помпой для создания оптимального давления при заваривании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.5 мм |
| Глубина | 36.8 мм |
| Ширина | 41.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Американо, Капучино, Эспрессо, Флэт Уайт, Горячая вода, Черный кофе, Латте Макиато, Холодный кофе, Лонг, Эспрессо Кул |
| Вес | 16 к |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическая декальцинация |
| Давление | 19 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 2,5 л |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | EC9865.M |
| Мощность | 1450 |
| Тип | Эспрессо |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип кофемашины | Колбовая |
| Типы регулировок | Количество кофе, Мощность кофе |
| Функции | Энергосбережение, Взбивание молока, Предварительное заваривание, Возможность приготовления холодных напитков |
Информация для заказа
- Цена: 74 618 ₴







