
Электрический духовой шкаф Whirlpool OMK58CU1SX нержавеющая сталь A+ 71 л
22 034 ₴
- В наличии
- Код: 151465520
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Whirlpool OMK58CU1SX с объемом 71 л и энергетическим классом A+. Мощность 2900 Вт. Имеет 12 программ приготовления. Оснащен функциями: Cook3 (приготовление 3 блюд одновременно), терморавномерное распределение (Termoobieg), специальная функция для пиццы и хлеба. Система каталитической очистки с самочищающимися панелями. SoftClosing обеспечивает плавное и бесшумное закрывание дверцы. Габариты 59,5 x 59,5 x 55,1 см. Эмалированное внутреннее покрытие. Оснащен часами и таймером. Напряжение питания 220-240V. Производство Польша. Вес 27,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SoftClosing | Плавное и бесшумное закрывание дверцы |
| Вес | 27.2 |
| Длина | 551 мм |
| Зажигание | Нет |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | OMK58CU1SX |
| Мощность | 2900 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Осветление | Да |
| Страна производства | Польша |
| Терморавномерное распределение | Да |
| Функция Cook3 | Приготовление до 3 блюд одновременно |
| Функция для пиццы и хлеба | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 034 ₴










