Доставка со склада 5-10 дней. Духовой шкаф WHIRLPOOL OMR58HU1B. Whirlpool. Время отправки (в часах): 24. Тип управления: Поворотный. Цвет продукта: Черный. Тип дисплея: LED. Открывание дверцы духового шкафа: Опускающаяся. Количество решеток: 1. Длина шнура: 1 м. Цвет ручки: Черный. Положение панели управления: Переднее. Встроенный дисплей: Да. Скрытые ручки: Да. Местоположение устройства: Встроенное. Цвет ручек: Черный. Класс энергетической эффективности: A+. Потребление энергии (принудительная конвекция): 0,69 кВтч. Шкала энергетической эффективности: A +++ до D. Потребление энергии (стандарт): 0,89 кВтч. Ширина продукта: 595 мм. Вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 55.1 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль |
| Используемые технологии | Cook3, 6-й Чувство |
| Код сертификации | 1473463 |
| Количество функций духовки | 12 |
| Мoдель | OMR58HU1B |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность | 2900 W |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 71 л |
| Очистка | Гидролиз |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция, Выпечка XXL |
| Цвет | Черный |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 17 704 ₴











