
Встроенная духовка Whirlpool OMSK58CU1B
22 281 ₴
- В наличии
- Код: 151477592
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЗДОРОВАЯ ГОТОВКА – ЭТО ПРОСТО Всего три шага с помощью функции Steam+, чтобы любое блюдо стало полезным и вкусным. Основные характеристики Стим+ Каталитическая очистка Повар3 Телескопические направляющие на уровне 1 Познакомьтесь с духовкой Whirlpool OMSK58CU1B Готовьте свои любимые блюда, усиливая их вкус благодаря силе пара. Функция Steam+ упрощает приготовление и превращает повседневные блюда в полезные и питательные блюда, сохраняя при этом их первоначальный вкус. Жир больше не проблема Духовые шкафы могут быть оснащены самоочищающимися панелями, специальное пористое покрытие которых разработано для максимально эффективного поглощения жира. – эффективность работы, каталитические панели каждый раз после приготовления поглощают весь жир и мелкие примеси и превращают их в золу – простая очистка Золу нужно собирать только вручную влажной тряпкой – все остальное духовка сделает за вас. Приготовить три блюда одновременно больше не проблема Функция Cook3 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать три блюда одновременно, не смешивая запахи и вкусы – это позволяет сократить время пребывания на кухне. Легкое приготовление 3 блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки. Все ваши блюда сохранят свой вкус и аромат благодаря равномерному нагреву камеры духовки и постоянной циркуляции воздуха. Легкий и безопасный доступ к выпечке Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку, чтобы достать горячий противень – просто выдвиньте его. - Более простое приготовление - проверьте готовность блюда или приправьте его и без каких-либо усилий поместите обратно в духовку. - Большая безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие предназначены для выдвижения продуктов. не поднимая его. Дизайн Фактическая линия. Традиционный вид вашей кухни Цифровой дисплей с нажимными кнопками Актуальная линия — большая вместимость для кулинарных впечатл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 55.1 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Нет |
| Используемые технологии | Cook3, Steam+ |
| Код сертификации | 1482844 |
| Максимальная мощность печи | 2900 |
| Мoдель | OMSK58CU1B |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 71 л |
| Очистка | Каталитическая |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Встроенная духовка |
| Управление | Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Термовентиляция, Выпечка XXL |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 22 281 ₴










