
Духовка электрическая Whirlpool OMSK58CU1SB черная 71 л A+
21 504 ₴
- В наличии
- Код: 151479174
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая встраиваемая духовка Whirlpool OMSK58CU1SB в черном цвете с функцией приготовления на пару Steam+. Объем 71 л, класс энергопотребления A+. Оснащена технологией Cook3 для одновременного приготовления до 3 блюд без смешивания вкусов и запахов. Внутреннее покрытие из эмали. Функции включают конвекцию, верхний и нижний нагрев, циркуляцию воздуха, размораживание, функцию пара. Каталитическая самоочистка с поглощением масляных пятен. SoftClosing обеспечивает плавное и бесшумное закрывание дверцы. Специальная функция для приготовления пиццы и хлеба. 12 программ приготовления. Наличие часов, таймера и освещения. Размеры 59,5 см (Ш) x 59,5 см (В) x 55,1 см (Г). Вес 27,2 кг. Произведена в Польше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Приготовление на пару | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SoftClosing | Да |
| Блокада духовки | Нет |
| Верхний нагрев | Да |
| Вес | 27.2 |
| Длина | 551 мм |
| Код сертификации | 1482845 |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | OMSK58CU1SB |
| Мощность | 2900 |
| Нижний нагрев | Да |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Освещение | Да |
| Приготовление пиццы | Да |
| Приготовление хлеба | Да |
| Страна производства | Польша |
| Термозонд | Нет |
| Технология Cook3 | Да |
| Технология Steam+ | Да |
| Циркуляция воздуха | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 21 504 ₴










