
Стиральная машина Indesit MTWSE 61294 WK EE 6 кг фронтальная
21 896 ₴
- В наличии
- Код: 151496767
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Indesit MTWSE 61294 WK EE - узкая фронтальная модель с загрузкой 6 кг. Оснащена тремя быстрыми программами прания полного заладку менее чем за час. Энергетический класс C, максимальная скорость отжима 1200 об/мин с классом B. Уровень шума 76 дБА. Функции включают опцию удаления пятен, WaterBalance Plus для оптимального расхода ресурсов, прание в 20°C, программу для спортивной одежды, задержку старта на 1-24 часа и защиту от детей. Потребление воды 43 л на цикл, взвешенное потребление энергии 46 единиц на 100 циклов. Размеры: 59,5 см ширина, 42,5 см глубина, 85 см высота. Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 42.5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WaterBalance Plus | Да |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 46 |
| Время цикла стирки | 3:18 |
| Дистрибьютор | Whirlpool |
| Задержка старта | 1-24 часа |
| Код сертификации | 1409501 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | MTWSE 61294 WK EE |
| Потребление воды на цикл | 43 |
| Прание в 20°C | Да |
| Программа для спортивной одежды | Да |
| Программа удаления пятен | Да |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума | 76 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 21 896 ₴










