
Вытяжка Akpo WK-4 Dandys Gold 60 кухонная настенная белая
6 623 ₴
- В наличии
- Код: 151499668
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная Akpo WK-4 Dandys Gold 60 в белом цвете. Тип: кominowy (дымоходная). Производительность 337 м³/ч. Ширина 62 см, глубина 52 см. Уровень шума 67 дБ. Класс энергоэффективности D. Класс эффективности освещения A. Фильтр жировой алюминиевый. Освещение LED. Управление механическое или тактовое. Работает в режимах отвода и рециркуляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Мoдель | WK-4 Dandys Gold 60 |
| Производительность вытяжки | 337 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 337 |
| Тип | Вытяжка |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Шумность | 67dB |
Информация для заказа
- Цена: 6 623 ₴



