
Вытяжка Akpo WK-4 Classic Gold 50 Белый 500 м³/ч
7 941 ₴
- В наличии
- Код: 151499674
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная Akpo WK-4 Classic Gold 50 в белом цвете. Встраиваемая вытяжка шириной 50 см с производительностью на максимальной скорости 499,6 м³/ч. Оснащена алюминиевым жировым фильтром. LED освещение мощностью 3,7 Вт класса энергоэффективности A. Вытяжка имеет класс энергоэффективности B и класс эффективности воздухозабора D. Три режима работы с уровнем шума от 47 до 74 дБ. Размеры: 50х59-90х50 см. Максимальная высота установки 86 см. Функция рециркуляции (без фильтров в комплекте). Глубина 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Жировой фильтр | Да |
| Класс энергоэффективности вытяжки | B |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности воздухозабора | D |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Мoдель | WK-4 Classic Gold 50 |
| Мощность освещения | 3.7 |
| Производительность вторая скорость | 255.3 |
| Производительность вытяжки | 499.6 |
| Производительность первая скорость | 143.6 |
| Производительность третья скорость | 499.6 |
| Тип | Встраиваемая |
| Уровень шума на второй скорости | 59.3 |
| Уровень шума на первой скорости | 47 |
| Уровень шума на третьей скорости | 74 |
| Фильтры в комплекте | Нет |
| Функция рециркуляции | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 941 ₴


