
Встроенный духовой шкаф Whirlpool OMR58CR1B
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 151502806
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Современный дизайн и вдохновляющая кулинария. Основные характеристики Каталитическая очистка Повар3 Телескопические направляющие на уровне 1 Познакомьтесь с духовкой Whirlpool OMR58CR1B Жир больше не проблема Духовые шкафы могут быть оснащены самоочищающимися панелями, специальное пористое покрытие которых разработано для максимально эффективного поглощения жира. – эффективность работы, каталитические панели каждый раз после приготовления поглощают весь жир и мелкие примеси и превращают их в золу – простая очистка Золу нужно собирать только вручную влажной тряпкой – все остальное духовка сделает за вас. Приготовить три блюда одновременно больше не проблема Функция Cook3 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать три блюда одновременно, не смешивая запахи и вкусы – это позволяет сократить время пребывания на кухне. Легкое приготовление 3 блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки. Все ваши блюда сохранят свой вкус и аромат благодаря равномерному нагреву камеры духовки и постоянной циркуляции воздуха. Легкий и безопасный доступ к выпечке Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку, чтобы достать горячий противень – просто выдвиньте его. - Более простое приготовление - проверьте готовность блюда или приправьте его и без каких-либо усилий поместите обратно в духовку. - Большая безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие предназначены для выдвижения продуктов. не поднимая его. Дизайн Фактическая линия. Традиционный вид вашей кухни Цифровой дисплей с ручками Актуальная линия — большая вместимость для кулинарных впечатлений Другие функции Благодаря телескопическим направляющим вы можете легко и безопасно выдвигать продукт во время выпечки, чтобы проверить его или добавить ингредиенты и специи. Конвекция сочность блюд, без необходимости переворачивать их во время запекания. Легкая очистка двери Очень простая очистка стекла духовки. Благодаря Click&Clean вы можете легко снять стекло духовки, очистить его и легко поставить обратно. Выпечка XXL (Макси) функция для запекания больших порций мяса. Автоматически регулирует температуру и параметры выпечки, чтобы даже порции весом более 2,5 кг пропекались идеально. Выпечка пиццы и хлеба Эта специальная функция позволяет легко и интуитивно испечь вкусную пиццу и хлеб. Основные технические данные Вместимость: 71 год Класс энергопотребления А+ Цвет Черный Страна производства Польша Размеры (ВxШxГ) 595x595x551 Вес (кг) 27,2 Освещение Да Количество программ 12 Включено 1 решетчатая полка 1 лоток Руководство пользователя Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 55.1 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духового шкафа | Нет |
| Используемые технологии | Cook3 |
| Код сертификации | 1447850 |
| Максимальная мощность печи | 2900 |
| Мoдель | OMR58CR1B |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 71 л |
| Очистка | Каталитическая |
| Термосонда | Нет |
| Тип | Встроенный духовой шкаф |
| Управление | Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Печенье XXL |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴










