
Духовка электрическая Whirlpool OMSR58CU1SB черная 71 л паровая A+
18 578 ₴
- В наличии
- Код: 151548145
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Whirlpool OMSR58CU1SB с объемом камеры 71 л. Класс энергопотребления A+, мощность 2900 Вт. Оснащена функцией Steam+ для здорового приготовления пищи с использованием пара. 12 программ приготовления включают терморециркуляцию для равномерного запекания, функцию приготовления пиццы и хлеба, а также режим Cook3 для одновременного приготовления до 3 блюд без смешивания запахов. Система каталитической очистки с самоочищающимися панелями. Плавное закрывание дверцы SoftClosing. Оснащена зажигалкой зажима и таймером. Встроенное освещение. Внутреннее покрытие - эмаль. Размеры: 59.5 x 59.5 x 55.1 см. Вес 27.2 кг. Произведена в Польше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 55.1 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Нет |
| Вес | 27.2 |
| Зажимающее устройство | Да |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | OMSR58CU1SB |
| Мощность | 2900 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Освещение | Да |
| Страна производства | Польша |
| Термозонд | Нет |
| Терморециркуляция | Да |
| Функция Cook3 | Да |
| Функция SoftClosing | Да |
| Функция приготовления пиццы и хлеба | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 578 ₴










