
Вытяжка Elica ERA BL/A/72 подшафовая черная 93 см 224 м³/час
8 385 ₴
- В наличии
- Код: 151591856
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЭРА Элика ERA BL/A/72 PRF0182023 Встраиваемая вытяжка Era создана для покупателей, которые ценят простой и характерный стиль. Модель отлично смотрится на кухне в современном стиле и может работать как вытяжка, так и поглотитель. Управление осуществляется с помощью интуитивно понятных кнопок, которые удобны в использовании и легко содержатся в чистоте. Устройство имеет многоразовый алюминиевый фильтр, который необходимо мыть раз в месяц в теплой воде или в посудомоечной машине. Светодиодное освещение обеспечивает комфорт и безопасность при приготовлении блюд. Модель «Эра» благодаря своим практичным функциям гарантирует высокий комфорт работы и удовольствие от готовки. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 65dB |
| Диаметр выпуска воздуха | 12 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Класс эффективности удаления загрязнений | E |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Минимальная громкость | 62 dB |
| Мoдель | ERA BL/A/72 |
| Мощность освещения | 2x 3 |
| Производительность вытяжки | 224 |
| Тип | Вытяжка |
| Уровень шума максимальный | 67 |
| Уровень шума минимальный | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴




