
Капельная кофеварка Melitta AromaFresh 1030-05 черная мат 1.38 л 1080 Вт
10 384 ₴
- В наличии
- Код: 151604942
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная кофеварка Melitta AromaFresh 1030-05 в черном матовом исполнении. Мощность 1080 Вт, объем резервуара 1.38 л. Оснащена автоматическим очищением и автоматическим удалением накипи. Имеет индикатор уровня воды и индикатор необходимости удаления накипи. Блокада капания предотвращает подтекание. Размеры: 463 x 268 x 252 мм. Изделие имеет 3-летнюю гарантию производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем | 1.38 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 463 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое очищение | Да |
| Автоматическое удаление накипи | Да |
| Блокада капания | Да |
| Длина | 252 мм |
| Другие функции и особенности | Индикатор уровня воды, Автовыключение |
| Индикатор необходимости удаления накипи | Да |
| Мoдель | AromaFresh Glass |
| Потребляемая мощность | 1080 |
| Тип | Капельная |
| Тип кофеvarки | Капельная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 384 ₴




