
Кресло-ушанка Signal Baron Velvet венге коричный 4215
18 448 ₴
- В наличии
- Код: 151612193
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические данные: Цвет. на выбор. Ткань. ткань Вельвет Блувель. Основание. четыре ножки цвет венге. Гарантия. Монтаж. самостоятельный - легкий. Размеры кресла: Ширина кресла 75 см. Глубина сиденья 53 см. Высота кресла 101 см. Высота сиденья 45 см. Высота до подлокотников от пола 53 см. Вес кресла 23 кг. Максимальная нагрузка кресла 120 кг. Фото размеров кресла: Гарантия: Производитель Signal предусмотрел 2-летнюю гарантию на кресло. Инструкция по монтажу: Монтаж кресла очень прост - занимает около 5 минут, достаточно прикрутить ножки. Посмотрите инструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Мебельная плита |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Классический |
| Тип | Ушки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 448 ₴


