
Кресло-качалка Halmar Fotel Liberto 3 белый
12 189 ₴
- В наличии
- Код: 151613674
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кресло-качалка Boucle Liberto 3 Белый Черный Лофт Halmar ✅ Кресло-качалка Liberto 3 Удобное кресло-качалка представляет собой стильную конструкцию, сочетающую в себе вневременной дизайн и высокую эстетику. Представленная модель отлично подойдет для гостиной, гостиной или молодежной комнаты. Кресло-качалка с подлокотниками размещено на основании, состоящем из полозьев. Предлагаемая модель станет не только практичным элементом обустройства обустроенного пространства, но и его привлекательным украшением. ✅ Размеры: ✅ Особенности продукта: - Спинка и сиденье выполнены из белой ткани букле, приятной на ощупь, что не только придает им стиль и внешний вид, но и удобно в использовании. - Благодаря стальному каркасу с черным порошковым покрытием кресло имеет устойчивую и прочную основу. - Благодаря своему дизайну мебель будет прекрасно смотреться как в гламурном интерьере, так и в строгих, лофт-аранжировках. ✅ Материал обивки: Ткань букле – плотный и в то же время очень мягкий и легко драпируемый материал. Его внешний вид придаст интерьеру характер, а мебель станет мягкой и пушистой. ✅ Стальное основание с порошковым покрытием:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 46 см |
| Материал | Сталь, Ткань, Масивное дерево |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Мoдель | Fotel Liberto 3 Wypoczynkowy |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кресло-качалка |
| Ширина сиденья | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 12 189 ₴

