
Индукционная варочная панель Elica NIKOLATESLA PRIME S BL/F/83 с интегрированной вытяжкой
111 996 ₴
- В наличии
- Код: 151626709
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. NIKOLATESLA PRIME S. Elica NIKOLATESLA PRIME S BL/F/83 PRF0185060. При общей тенденции к проектированию открытых кухонь, соединенных с гостиной, важно иметь возможность полагаться на вытяжки с высокой производительностью, которые работают тише, не вмешиваясь в окружающую обстановку. Впечатляюще тихий, уровень шума NikolaTesla Prime S при максимальной скорости вытяжки составляет всего 63 дБ(A), что не мешает разговору. Автозахват. Благодаря Автозахвату вам не нужно беспокоиться о регулировке силы вытяжки в зависимости от того, что вы готовите. Вытяжка определит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 51.5 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка | Да |
| Керамика HighSpeed | Нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | NIKOLATESLA PRIME S |
| Материал плиты | Стекло |
| Мощность - Конфорка 1 | 1200/1400 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 1200/1400 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2300/3000 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 2300/3000 W Вт |
| Напряжение питания [V] | 400, 220-240 |
| Таймер с функцией отключения для каждой конфорки | Да |
| Тип плиты | Индукционные |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Блокировка от детей, Стоп&Го, Сниженное потребление энергии, Поддержание тепла |
| Функция PowerBoost | Нет |
| Функция QuickStart | Нет |
| Функция ReStart | Нет |
| Функция Stop&Go | Да |
Информация для заказа
- Цена: 111 996 ₴





