
Вытяжка декоративная Globalo Heweno 39.3 медная мат 660 м³/ч
57 445 ₴
- В наличии
- Код: 151677187
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная вытяжка Globalo Heweno 39.3 в медном матовом цвете с настенным креплением. Производительность 660 м³/ч, максимальный уровень шума 70 дБ, минимальный 43 дБ. Ширина 39 см, глубина 47.5 см. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром, одним электродвигателем и одной точкой освещения LED класса A. Класс энергоэффективности по поглощению загрязнений E. Диаметр выходного отверстия 15 см. Имеет режим отвода воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Медный |
| Ширина | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 9 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 47.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 43dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Диаметр выходного отверстия | 15 |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс энергоэффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальная громкость | 43 dB |
| Мoдель | HEWENO_39.3_MIEDZ_MAT |
| Производительность вытяжки | 660 |
| Уровень шума минимальный | 43 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 57 445 ₴






