
Микроволновая печь Whirlpool MBNA900X встраиваемая черная 22л 750Вт
15 141 ₴
- В наличии
- Код: 151677983
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Откройте для себя микроволновую печь, которая вдохновляет Основные характеристики 3D-технологии Микроволновые печи Блокировка для безопасности детей Откройте для себя микроволновую печь Whirlpool MBNA900X Быстрый и эффективный разогрев еды Забудьте о постоянной проверке готовности блюда. Вам больше не придется ставить ее обратно в духовку несколько раз, поскольку пища прогреется лишь частично. 3D-технология равномерно распределяет тепло внутри плиты, поэтому все ваше блюдо остается идеально теплым, и вы можете разогреть его быстрее. - Равномерно нагретая еда - Более быстрый нагрев - вам нужно всего лишь подождать, чтобы блюдо стало идеально теплым Дизайн Новая коллекция Actual – современный и эстетичный дизайн Управляйте своим устройством с помощью практичных ручек и ЖК-дисплея Сделайте так, чтобы ваша кухня идеально гармонировала со всеми приборами из коллекции New Actual. Легкий доступ благодаря боковому открыванию Другие функции Jet Start (быстрый старт) Эта функция активирует и поддерживает максимальную мощность микроволнового излучения в течение 30 секунд, обеспечивая исключительную скорость нагрева. Идеально подходит для разогрева супов и напитков. JetDefrost (быстрое размораживание) Быстрое размораживание различных видов продуктов питания с сохранением их качества и консистенции. Благодаря 3D-системе микроволны воздействуют на каждую часть замороженного продукта, размораживая его равномерно и быстро (7 минут на 500 г мяса против 14 минут в стандартной микроволновке). Блокировка панели управления не позволяет детям изменять ее настройки и повышает безопасность использования устройства. Основные технические данные Вместимость: 22 года Размеры (ВхШхГ, мм): 382x595x320 Способ приготовления: Максимальная мощность микроволнового излучения (Вт): 750 Вт Количество уровней мощности 4 Открытие двери: В сторону Страна происхождения Италия Включено Руководство пользователя Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 22 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 38.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 750 |
| Метод приготовления | Микроволны |
| Мoдель | MBNA900X |
| Технология 3D | Да |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип дисплея | LCD |
| Уровни мощности | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 15 141 ₴





