
Индукционная варочная поверхность Amica PIH6540PHTULN 3.0 59см 4 конфорки
19 748 ₴
- В наличии
- Код: 151691947
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Amica PIH6540PHTULN 3.0 предназначена для встраивания в кухонный гарнитур. Оснащена 4 полями нагрева с мощностью: две конфорки 2000/3000 Вт и две конфорки 1400/2100 Вт. Ширина 59,2 см, глубина 52,2 см, высота 4,9 см. Напряжение питания 230 В. Управление сенсорное (Dotykowe). Оснащена функцией Stop&Go, таймером с выключением для каждого поля, звуковым сигналом окончания работы, блокадой от детей (Childlock). Имеет специальные функции: HobControl для готовки без кипения, программу плавления при 40°С, программу тушения при 70°С, PowerBooster для ускоренного нагрева. Система Plug&Play позволяет подключить плиту напрямую в розетку. Минимальная толщина столешницы 12 мм. Керамика HighSpeed отсутствует. Модель 21587.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 4.9 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HobControl | Да |
| Plug&Play | Да |
| PowerBooster | Да |
| Блокада от детей | Да |
| Керамика HighSpeed | Нет |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIH6540PHTULN 3.0 |
| Модель производителя | 21587 |
| Мощность конфорки 1 | 2000/3000 |
| Мощность конфорки 2 | 2000/3000 |
| Мощность конфорки 3 | 1400/2100 |
| Мощность конфорки 4 | 1400/2100 |
| Напряжение питания | 230 |
| Программа плавления | 40 |
| Программа тушения | 70 |
| Функция Stop&Go | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 748 ₴




