
Варочная поверхность индукционная Amica PID6540PHTULN 3.0 черная 59.2 см
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 151694169
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Amica PID6540PHTULN 3.0 предназначена для встраивания в кухонный стол. Черный цвет, четыре поля для приготовления. Особенности: сенсорное управление, защита от детей, таймер с функцией отключения для каждого поля, звуковой сигнал конца работы. Мощность полей: 2000/3000 Вт (поля 1-2), 1400/2100 Вт (поля 3-4). Напряжение питания 230 В. Функции HobControl для готовки без припекания, точная программа для плавления (40°C) и тушения (70°C). PowerBooster для ускоренного нагрева. HeatControl — индикатор горячего поля. Plug&Play система позволяет подключить плиту прямо к розетке. Размеры: ширина 59.2 см, глубина 52.2 см, высота 4.9 см. Минимальная толщина столешницы 12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 4.9 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HeatControl | Да |
| HobControl | Да |
| Plug&Play | Да |
| PowerBooster | Да |
| Встраивание | Да |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PID6540PHTULN 3.0 |
| Мощность поля 1 | 2000/3000 |
| Мощность поля 2 | 2000/3000 |
| Мощность поля 3 | 1400/2100 |
| Мощность поля 4 | 1400/2100 |
| Напряжение питания | 230 |
| Программа плавления | 40 |
| Программа тушения | 70 |
| Сигнал звуковой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴




