
Варочная поверхность индукционная Amica PIH6540PHTUN 3.0 60 см 4 конфорки
18 267 ₴
- В наличии
- Код: 151715013
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Amica PIH6540PHTUN 3.0 шириной 59,2 см предназначена для встраивания в кухонный стол. Оснащена 4 индукционными полями нагрева с мощностью: палник 1 и 4 по 2000/3000 Вт, палник 2 и 3 по 1400/2100 Вт. Максимальная мощность 7,35 кВт. Управление осуществляется сенсорным способом. Имеет функцию PowerBooster для ускоренного нагрева, позволяющую вскипятить 0,4л воды за 60 секунд. Функция HobControl обеспечивает готовку без кипения и подгорания. Включает программы для плавления (40°C), тушения (70°C) и варки на слабом огне (90°C). Оснащена таймером отключения для каждого поля, звуковым сигналом завершения работы и блокировкой от детей (Childlock). Работает от напряжения 220-240В или 380-415В. Глубина 52,2 см, высота 4,9 см. Цвет черный. Рекомендуемая минимальная толщина столешницы 12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 4.9 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка от детей | Да |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIH6540PHTUN 3.0 |
| Мощность конфорки 1 | 2000/3000 |
| Мощность конфорки 2 | 1400/2100 |
| Мощность конфорки 3 | 1400/2100 |
| Мощность конфорки 4 | 2000/3000 |
| Напряжение питания | 220-240, 380-415 |
| Потребляемая мощность | 7350 |
| Программа готовки на слабом огне | 90 |
| Программа плавления | 40 |
| Программа тушения | 70 |
| Функция HobControl | Да |
| Функция PowerBooster | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 267 ₴




