
Капельная кофеварка Ekspres Electrolux Create 5 E5CM1-6ST
4 911 ₴
- В наличии
- Код: 151718605
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кофеварка капельного типа ELECTROLUX Create 5 E5CM1-6ST Тип: Капельный Режим работы: Автоматический Мощность: 1000 Вт Кофемолка: Нет Вспениватель молока: Нет Емкость резервуара для воды: 10 чашек Функция подогрева воды: Нет Автоматическое отключение: Да Индикатор уровня воды: Да Противоскользящее основание: Да Цвет: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.7 мм |
| Глубина | 33.8 мм |
| Ширина | 17.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.05 |
| Власть | 1000W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | Nie dotyczy |
| Емкость (л) | 5 |
| Мoдель | E5CM1-6ST |
| Марка | Electrolux |
| Тип кофейника | Kubek/filiżanka |
| Функции | Wskaźnik poziomu wody, Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 4 911 ₴










