
Вытяжка Beko BHCA66741BBHF наклонная 60 см
18 578 ₴
- В наличии
- Код: 151722713
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклонная вытяжка Beko BHCA66741BBHF шириной 60 см предназначена для эффективного удаления дыма и запахов при приготовлении пищи. Устройство оснащено функцией повышенной вентиляции, которая увеличивает максимальную мощность вытяжки на 67% и быстро удаляет дым и неприятные запахи. После активации повышенной мощности устройство автоматически возвращается к предыдущему уровню скорости. Режим очистки воздуха автоматически освежает воздух на кухне каждый час в течение 10 минут, обеспечивая постоянную свежесть независимо от интенсивности готовки. Фильтры вытяжки совместимы с посудомоечной машиной, что упрощает их очистку — достаточно поместить фильтры в посудомоечную машину на обычный цикл. Световой и звуковой индикатор насыщенности фильтра информирует о необходимости очистки, позволяя поддерживать максимальную производительность устройства. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | BHCA66741BBHF |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Beko > Okapy Beko |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 720 > Okapy - Wydajność 720 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59.5 |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Intensywne pochłanianie > Okapy z funkcją intensywnego pochłaniania |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 18 578 ₴




