
Amica Стиральная машина AEG L8FBE48SCI встраиваемая 8 кг 1400 об/мин
64 685 ₴
- В наличии
- Код: 151732031
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина AEG L8FBE48SCI встраиваемая фронтальная машина с грузоподъемностью 8 кг. Класс энергопотребления A, класс отжима B. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Ширина 60 см, глубина 553 мм, высота 819 мм. Объем барабана 52 л. Тип силника инверторный Permanent Magnet. Потребляемая мощность 2100 Вт, напряжение 230 В, требуемый предохранитель 10 А. Время цикла программы Eco 40-60 при полной загрузке 3 часа 20 минут. Оснащена 3 отделениями для моющих средств, регулируемыми ножками, типом шланга Aqua control с длиной впускного шланга 150 см и выпускного 145 см. Имеет средний LED-дисплей, программы паровой обработки. Длина питающего кабеля 1.62 м. Тип продукта - машина с фронтальной загрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 553 мм |
| Высота | 81.9 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цикла Eco 40-60 | 3:20 |
| Длина впускного шланга | 150 |
| Длина выпускного шланга | 145 |
| Длина питающего кабеля | 1.62 |
| Код продукта PNC | 914580410 |
| Количество отделений для моющих средств | 3 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | L8FBE48SCI |
| Напряжение | 230 |
| Объем барабана | 52 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Программы паровой обработки | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип дисплея | LED средний |
| Тип шланга | Aqua control |
| Требуемый предохранитель | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 64 685 ₴

