
Стул для кухни Halmar K498 серый ткань букле 90 см
7 545 ₴
- В наличии
- Код: 151732350
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул K498 от Halmar выполнен в современном стиле и предназначен для кухни, столовой, гостиной, кабинета или офиса. Сидение высотой 46 см покрыто мягкой тканью букле серого цвета, которая устойчива к ежедневному использованию. Стул оснащен механизмом вращения на 180 градусов с функцией памяти возврата положения. Высокое спинка и интегрированные подлокотники обеспечивают полную поддержку и комфорт при сидении. Черные металлические ножки придают конструкции современный и прочный вид. Максимальная нагрузка составляет 120 кг. Размеры: ширина 60 см, глубина 63 см, высота 90 см, высота от пола до подлокотников 66 см. Стул легко чистится и практичен в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | 66 |
| Высота сидения | 46 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мoдель | K498 |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Стиль | Современный |
Информация для заказа
- Цена: 7 545 ₴

