
Варочная поверхность Amica PIT 6541 PHTSUN 3.0 индукционная 59.2 см
21 536 ₴
- В наличии
- Код: 151735093
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Amica PIT6541PHTSUN 3.0 с 4 конфорками для встраивания. Черный цвет. Размеры: ширина 59.2 см, глубина 52.2 см, высота 4.9 см. Минимальная толщина столешницы 12 мм. Сенсорное управление с 14-ступенчатым слайдером для точного контроля мощности нагрева. Оснащена защитой от детей, таймером с функцией отключения для каждого поля, звуковым сигналом конца работы. Мощность конфорок: 1 и 3 поля 1600/2500 Вт, 2 поле 2000/3000 Вт, 4 поле 1400/2100 Вт. Функция PowerBooster позволяет вскипятить 0.4л воды за 60 секунд. Функция HobControl Pro предотвращает кипение и пригорание пищи. Функция AutoBridge для автоматического соединения полей. Возможность монтажа в тонком бланте (SlimHob Pro). Экономия энергии на 40%. Питание 220-240 В или 380-415 В. Без встроенного поглотителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 4.9 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный поглотитель | Нет |
| Звуковой сигнал конца работы | Да |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIT6541PHTSUN 3.0 |
| Мощность поля 1 | 1600/2500 |
| Мощность поля 2 | 2000/3000 |
| Мощность поля 3 | 1600/2500 |
| Мощность поля 4 | 1400/2100 |
| Напряжение питания | 220-240, 380-415 |
| Расширяемые поля | 1 |
| Функция AutoBridge | Да |
| Функция HobControl Pro | Да |
| Функция PowerBooster | Да |
| Функция SlimHob Pro | Да |
| Экономия энергии | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 21 536 ₴




