
Варочная поверхность электрическая Amica PIE6541PHTSUN 3.0 индукционная 59.2 см
24 936 ₴
- В наличии
- Код: 151736724
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Amica PIE6541PHTSUN 3.0 шириной 59.2 см с 4 полями нагрева. Оснащена сенсорным управлением с 14-ступенчатым регулятором мощности. Функция PowerBooster позволяет вскипятить 0.4л воды за 60 секунд. Система HobControl Pro обеспечивает точное приготовление без кипения и подгорания. Автоматическое соединение полей AutoBridge для большей гибкости. Таймер отключения для каждого поля с звуковым сигналом. Защита от детей, экономия энергии на 40%. Монтаж в тонком столешнице (минимальная толщина 12 мм). Питание 230В или 230-400В. Глубина 52.2 см, высота 4.9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIE6541PHTSUN 3.0 |
| Мощность поля 1 | 1600/2500 |
| Мощность поля 2 | 2000/3000 |
| Мощность поля 3 | 1400/2100 |
| Мощность поля 4 | 1600/2500 |
| Напряжение питания | 230, 230-400 |
| Расширяемые поля нагрева | Да |
| Функция AutoBridge | Да |
| Функция HobControl Pro | Да |
| Функция PowerBooster | Да |
| Энергоосвязность | 40% |
Информация для заказа
- Цена: 24 936 ₴




