
Варочная поверхность индукционная Amica PIM6541PHTSUN 3.0 черная 59,2 см
24 985 ₴
- В наличии
- Код: 151743292
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность Amica PIM6541PHTSUN 3.0 — индукционная модель с 4 конфорками и сенсорным управлением. Оснащена функцией HobControl Pro для точного контроля температуры приготовления, PowerBooster для ускоренного нагрева, функцией AutoBridge для объединения полей. Включает защиту от детей, таймер отключения для каждого поля и звуковой сигнал окончания работы. Ширина 59,2 см, глубина 52,2 см, высота 4,9 см. Минимальная толщина столешницы 12 мм. Питание 220-240 В или 380-415 В. Мощность конфорок: 2000/3000 Вт, 1400/2100 Вт, 1600/2500 Вт, 1600/2500 Вт. Энергоэффективность 40% экономии. Одно расширяемое поле гревки. Функция SlimHob Pro для установки в тонкий блат. 14-ступенчатый регулятор мощности гревки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AutoBridge | Да |
| HobControl Pro | Да |
| PowerBooster | Да |
| SlimHob Pro | Да |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIM6541PHTSUN 3.0 |
| Мощность поля 1 | 2000/3000 |
| Мощность поля 2 | 1400/2100 |
| Мощность поля 3 | 1600/2500 |
| Мощность поля 4 | 1600/2500 |
| Напряжение питания | 220-240, 380-415 |
| Поля гревки расширяемые | 1 |
| Регулятор мощности | 14-ступенчатый |
| Сигнал звуковой окончания работы | Да |
| Энергоэффективность | 40% |
Информация для заказа
- Цена: 24 985 ₴




