
Индукционная варочная поверхность Amica PIG6541PHTSUN 3.0 сенсорное 4 конфорки
21 985 ₴
- В наличии
- Код: 151744824
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Amica PIG6541PHTSUN 3.0 с четырьмя индукционными конфорками и сенсорным управлением. Черное закаленное стекло. Ширина 59.2 см, глубина 52.2 см, высота 4.9 см. Напряжение питания 220-240 В или 380-415 В. Мощность конфорок: 2000/3000 Вт, 1400/2100 Вт, 1600/2500 Вт и 1600/2500 Вт. Оснащена функциями PowerBooster для быстрого закипания воды, HobControl Pro для предотвращения кипения и переполнения, AutoBridge для автоматического соединения полей, SlimHob Pro для монтажа в тонкий блат. Энергоэффективность на 40% выше стандартных моделей. Таймер с функцией отключения для каждого поля, звуковой сигнал окончания работы, защита от детей. Минимальная толщина столешницы 12 мм. Одно расширяемое поле нагрева. 14-уровневый сенсор для точного управления мощностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 4.9 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIG6541PHTSUN 3.0 |
| Мощность конфорки 1 | 2000/3000 |
| Мощность конфорки 2 | 1400/2100 |
| Мощность конфорки 3 | 1600/2500 |
| Мощность конфорки 4 | 1600/2500 |
| Напряжение питания | 220-240, 380-415 |
| Расширяемые поля нагрева | 1 |
| Уровни мощности | 14 |
| Функция AutoBridge | Да |
| Функция HobControl Pro | Да |
| Функция PowerBooster | Да |
| Функция SlimHob Pro | Да |
| Энергоэффективность | 40% экономии |
Информация для заказа
- Цена: 21 985 ₴




