
Электрическая варочная поверхность Amica PIT6541PHTSUN HC 3.0 индукционная 4 конфорки
22 528 ₴
- В наличии
- Код: 151744926
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая варочная поверхность Amica PIT6541PHTSUN HC 3.0 с индукционным типом нагрева. Оснащена 4 полями для грейки с расширяемыми конфорками. Черное покрытие, ширина 60 см, глубина 29 см, высота 26,4 см. Сенсорное управление с 14-ступенчатым слайдером для точного выбора мощности. Функция PowerBooster позволяет быстро нагреть воду. Оснащена таймером с функцией отключения для каждого поля, звуковым сигналом конца работы, защитой от детей. Напряжение питания 220-240 В. Совместима с системой HobControl Pro для контролируемого приготовления без кипения и пригорания. Поддерживает технологию HoodConnect для интеграции с вытяжками Amica.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 26.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 14-ступенчатый слайдер | Да |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIT6541PHTSUN HC 3.0 |
| Мощность конфорки 1 | 1600/2500 |
| Мощность конфорки 2 | 2000/3000 |
| Мощность конфорки 3 | 1600/2500 |
| Мощность конфорки 4 | 1400/2100 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Расширяемые конфорки | Да |
| Совместимость HoodConnect | Да |
| Функция HobControl Pro | Да |
| Функция PowerBooster | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 528 ₴




