
Варочная поверхность Amica PIH6541PHTSUN HC 3.0 индукционная 60 см
23 022 ₴
- В наличии
- Код: 151745006
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая индукционная варочная поверхность Amica PIH6541PHTSUN HC 3.0 шириной 60 см с четырьмя полями нагрева. Черное покрытие из стеклокерамики. Сенсорное управление с 14-ступенчатым слайдером для точного регулирования мощности. Оснащена функцией HobControl Pro для приготовления без кипения и пригорания. Функция PowerBooster обеспечивает повышенную мощность - кипячение 0,4л воды за 60 секунд. Встроенный таймер с функцией выключения для каждого поля, звуковой сигнал окончания работы. Защита от детей, функция Stop&Go. Питание 220-240В/380-415В. Поля нагрева: мощность 2000/3000 Вт (поле 1), 1400/2100 Вт (поле 2), 1600/2500 Вт (поля 3-4). Одно расширяемое поле. Глубина встраивания 52,2 см, минимальная толщина столешницы 12 мм. Совместима с вытяжками серии HoodConnect Pro.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 29 мм |
| Высота | 26.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PowerBooster | Да |
| Глубина встраивания | 52.2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIH6541PHTSUN HC 3.0 |
| Мощность поле 3 | 1600/2500 |
| Мощность поле 4 | 1600/2500 |
| Мощность поля 1 | 2000/3000 |
| Мощность поля 2 | 1400/2100 |
| Напряжение питания | 220-240, 380-415 |
| Расширяемые поля | 1 |
| Совместимость HoodConnect | Да |
| Таймер для каждого поля | Да |
| Управление слайдером | 14-ступенчатое |
| Функция HobControl Pro | Да |
| Функция Stop&Go | Да |
| Цвет корпуса | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 23 022 ₴




