
Варочная поверхность Amica PID6542PHTSUN 3.0 индукционная 59,2 см
23 007 ₴
- В наличии
- Код: 151748637
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая индукционная варочная поверхность Amica PID6542PHTSUN 3.0 с шириной 59,2 см и глубиной 52,2 см. Черное покрытие из стеклокерамики. Четыре индукционные конфорки с мощностью каждой 2200/3000 Вт. Оснащена сенсорным управлением с 14-ступенчатым слайдером для точной регулировки мощности нагрева. Функция PowerBooster для быстрого нагрева: закипячивание 0,4 л воды за 60 секунд. Технология HobControl Pro для контроля процесса готовки. AutoBridge: две зоны автоматического объединения полей для использования крупной посуды. Экономия энергии на 40%. Таймер с функцией отключения для каждого поля. Звуковой сигнал конца работы. Защита от доступа детей. Требует напряжение 220-240 или 380-415 В. Минимальная толщина столешницы 12 мм. Высота 4,9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 4.9 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AutoBridge | 2 зоны |
| HobControl Pro | Да |
| PowerBooster | Да |
| SlimHob Pro | Да |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PID6542PHTSUN 3.0 |
| Мощность конфорки 1 | 2200/3000 |
| Мощность конфорки 2 | 2200/3000 |
| Мощность конфорки 3 | 2200/3000 |
| Мощность конфорки 4 | 2200/3000 |
| Напряжение питания | 220-240, 380-415 |
| Поля гзейные поширозые | 2 |
| Точность регулировки | 14 ступеней |
| Энергосбережение | 40% |
Информация для заказа
- Цена: 23 007 ₴




