
Индукционная варочная поверхность Amica PIH6542PHTSUN HC 3.0 черная 60 см
24 207 ₴
- В наличии
- Код: 151757932
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Amica PIH6542PHTSUN HC 3.0 предназначена для встраивания в кухонный гарнитур. Корпус черного цвета, размеры: ширина 60 см, глубина 52,2 см. Оснащена 4 индукционными конфорками, расширяемые поля грева (2 поля). Сенсорное управление с 14-ступенчатым ползунком для выбора мощности. Каждая конфорка имеет мощность 2200/3000 Вт. Особенности: функция HobControl Pro для готовки без кипения и подгорания, таймер с функцией отключения для каждого поля, звуковой сигнал конца работы, защита от детей. Напряжение питания: 220-240 В или 380-415 В. Минимальная толщина столешницы 12 мм. Функция HoodConnect позволяет синхронизировать с вытяжками Amica.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 26.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 14-ступенчатый регулятор мощности | Да |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIH6542PHTSUN HC 3.0 |
| Мощность конфорки 1 | 2200/3000 |
| Мощность конфорки 2 | 2200/3000 |
| Мощность конфорки 3 | 2200/3000 |
| Мощность конфорки 4 | 2200/3000 |
| Напряжение питания | 220-240, 380-415 |
| Расширяемые поля грева | 2 |
| Таймер для каждого поля | Да |
| Функция HobControl Pro | Да |
| Функция HoodConnect | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 207 ₴




