
Варочная поверхность индукционная Amica PIE6540PTU 3.0 черная 59,2 см 4 конфорки
17 541 ₴
- В наличии
- Код: 151778507
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Amica PIE6540PTU 3.0 с сенсорным управлением. Четыре индукционных поля гарантируют комфортное одновременное приготовление блюд. Ширина 59,2 см, глубина 52,2 см, высота 6,0 см. Напряжение питания 230-400 В. Функция PowerBooster позволяет вскипятить 0,4 л воды за 60 секунд. Функция PowerChoice обеспечивает адаптацию к однофазной и трехфазной электросети. Энергоэффективность до 40% экономии энергии по сравнению с керамическими плитами. Встроенная блокада от детей защищает настройки от нежелательных изменений. Минимальная толщина столешницы 12 мм. Тихая работа благодаря эффективной системе охлаждения. Без встроенного вытяжного зонда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HighSpeed керамика | Нет |
| PowerBooster | Да |
| PowerChoice | Да |
| Встроенный вытяжной зонд | Нет |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мoдель | PIE6540PTU 3.0 |
| Мощность палубы 1 | 2000/2800 |
| Мощность палубы 2 | 1200/1400 |
| Мощность палубы 3 | 1200/1400 |
| Мощность палубы 4 | 2000/2800 |
| Напряжение питания | 230-400 |
| Тихая система охлаждения | Да |
| Функция Childlock | Да |
| Энергоэффективность | До 40% |
Информация для заказа
- Цена: 17 541 ₴




