
Подвесной шкаф Geberit Selnova квадратный 55 см 65.2 см высоты
19 482 ₴
- В наличии
- Код: 151785032
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной шкаф Geberit Selnova Square 55 (501.251.00.1) представляет собой комплект умывальника с мебелью для ванной комнаты. Шкаф имеет ширину 55 см, высоту 65.2 см и глубину 50.2 см. Конструкция изготовлена из спрессованной трёхслойной плиты с керамической чашей умывальника. Шкаф навесной, оснащён одной дверью с механизмом тихого закрывания, имеет постоянно закреплённую полку. Дверь доступна с левой или правой стороны. Материалы устойчивы к влаге. Товар поставляется предварительно собранным. Сертификат FSC™ C134279 подтверждает экологичность материалов. Узкий кант придаёт изделию современный вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50.2 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 501.251.00.1 |
| Кант | Узкий |
| Количество дверей | 1 |
| Конструкция | Навесная |
| Материал корпуса | Спрессованная трёхслойная плита |
| Материал чаши | Керамика санитарная |
| Место крепления петель | Левая или правая сторона |
| Механизм закрывания дверей | Тихое закрывание |
| Мoдель | Selnova Square |
| Полка | Постоянно закреплённая |
| Размер B2 | 47 |
| Размер B3 | 49 |
| Расстояние до края дверной рамы слева | 53.8 |
| Сборка | Предварительно собран |
| Сертификат FSC | C134279 |
| Тип | Подвесной шкаф |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина умывальника | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 19 482 ₴





