
Подвесная шафа Geberit Selnova Square белая 58.8х85х17.5см с зеркалом
15 512 ₴
- В наличии
- Код: 151785038
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная шафа для ванной комнаты Geberit Selnova Square (501.264.00.1) в белом глянцевом исполнении. Размеры: ширина 58.8 см, высота 85 см, глубина 17.5 см. Оснащена двумя дверцами и двумя стеклянными полками. Корпус изготовлен из качественных материалов с FSC сертификацией, что гарантирует экологичность производства. Идеально подходит для организации пространства в ванной комнате. Глянцевая отделка высокого качества обеспечивает долговечность и легкость ухода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 58.8 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 501.264.00.1 |
| Длина | 17.5 мм |
| Количество дверец | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Материал полок | Стекло |
| Мoдель | Selnova Square |
| Наличие зеркала | Да |
| Отделка | Глянцевая |
| Сертификация FSC | Да |
| Тип | Підвісна шафа |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 512 ₴


