
Парогенератор Braun FreeStyle 3 FI3124 2400 Вт
4 497 ₴
- В наличии
- Код: 151793070
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парогенератор Braun FreeStyle 3 FI3124 предназначен для ежедневного ухода за гардеробом и домашним текстилем. Мощность 2400 Вт в сочетании с сильной подачей пара обеспечивает эффективные результаты глажки. Инновационная подошва SuperCeramic с технологией FreeGlide 3D позволяет плавно скользить по любому материалу и маневрировать во всех направлениях, включая обратное движение. Закругленные и скошенные края подошвы облегчают точное глажение через препятствия: пуговицы, карманы, молнии, оборки и складки. Точная подача пара из треугольного кончика утюга обеспечивает аккуратное разглаживание складок в труднодоступных местах, на воротниках и около швов. Постоянная струя пара до 45 г/мин в режиме турбо и дополнительный паровой удар до 170 г/мин позволяют справиться со сложными складками на одежде, белье, полотенцах, постельном белье, шторах и скатертях. Большой резервуар для воды с увеличенным отверстием упрощает заполнение и снижает частоту пополнения воды. Крышка контейнера отличается эргономичным дизайном для удобного открывания и закрывания. Система удаления накипи облегчает очистку. Капля-стоп предотвращает вытекание воды. Надежный захват и эргономичная форма обеспечивают комфортное глажение без перерывов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania, Wyłącznik bezpieczeństwa |
| Весы | 1.2 |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара при ударе | 160 g/min |
| Емкость резервуара для воды | 270 ml |
| Используемые технологии | Self Clean, iCare |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | FI3124PU |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 45 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | ceramiczna FreeGlide 3D |
| Функции | Pionowy wyrzut pary, Zwijanie kabla, Szybkie nagrzewanie do 35 sekund |
| Цвет | Fioletowe |
Информация для заказа
- Цена: 4 497 ₴




