
Парогенератор Braun FreeStyle 3 FI3194BK
3 898 ₴
- В наличии
- Код: 151793071
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парогенератор Braun FreeStyle 3 FI3194BK предназначен для ежедневного ухода за гардеробом и домашним текстилем. Серия паровых утюгов Braun FreeStyle 3 сочетает высокую мощность 2400 Вт и сильную подачу пара, что обеспечивает результаты глажки. Инновационная подошва SuperCeramic с технологией FreeGlide 3D обеспечивает плавное скольжение по любому материалу. Первая в мире подошва FreeGlide 3D с закругленными краями и скошенными кромками позволяет плавно перемещать утюг во всех направлениях, вперед и назад, не сминая материал. Форма подошвы облегчает точное глажение, включая труднодоступные места: молнии, пуговицы, карманы, воротники и швы. Прочная подошва SuperCeramic обеспечивает равномерное распределение тепла. Точная подача пара на треугольном кончике утюга позволяет быстро разгладить стойкие складки. Мощная подача пара утюга составляет постоянную струю до 45 г/мин в режиме Турбо и дополнительный паровой удар до 170 г/мин, что позволяет легко справиться со сложными складками и несовершенствами. Такая мощная струя пара тщательно проникает в материал, обеспечивая разглаживание одежды, нижнего белья, полотенец, постельного белья, штор, портьер и скатертей. Функция автоматического выключения: утюг выключится через 8 минут в вертикальном положении или через 30 секунд в горизонтальном положении, обеспечивая безопасность и экономию электроэнергии. Система противокапельного фильтра обеспечивает комфорт и гигиену работы. Удобный захват и эргономичный дизайн облегчают процесс глажки. Утюг поддерживает заливку водой из-под крана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania, Wyłącznik bezpieczeństwa |
| Весы | 1.2 |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 |
| Емкость резервуара для воды | 270 ml |
| Используемые технологии | Self Clean, iCare, SuperCeramic, FreeGlide 3D |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | FI3194BK |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 45 g/min |
| Производство пара при ударе | 160 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | ceramiczna FreeGlide 3D |
| Функции | Pionowy wyrzut pary, Automatyczne wyłączanie, Tryb Eco, Spryskiwacz, Samooczyszczanie, Szybkie nagrzewanie do 35 sekund, Blokada kapania |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴





