
Вешалка vidaXL Wieszak на Paszcze White материал Drewnopochodny и Rattan
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 151812035
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Доставка со склада 5-10 дней. Вешалка для одежды белая, материал на основе дерева и ротанга Поддерживайте порядок в прихожей, спальне или другой комнате с помощью настенной стойки в скандинавском стиле! Примечание:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne, Rattan, Lite drewno |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴









