
Вытяжка подшкафная Amica OMC6451B HC черная 69 см 652 м³/ч
16 712 ₴
- В наличии
- Код: 151812612
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка подшкафная Amica OMC6451B HC черного цвета предназначена для встраивания под кухонный шкаф. Ширина 69 см, глубина 29 см. Производительность 652 м³/ч. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Уровень шума: минимальный 49 дБ, максимальный 63 дБ. Имеет 4 степени работы вентилятора для регулировки производительности в зависимости от ситуации. Диаметр выхода воздуха 15 см. Управление пультом дистанционного управления позволяет включать, выключать и регулировать мощность и освещение на расстоянии. Один источник света. Минимальное расстояние от газовой плиты 65 см, от электрической 45 см. Функция отложенного запуска. Класс энергоэффективности D по поглощению загрязнений. Класс эффективности освещения B. Функция HoodConnect обеспечивает интеллектуальный выбор параметров работы вытяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 63dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Класс энергоэффективности по поглощению загрязнений | D |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество источников света | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Минимальная громкость | 49 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 45 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мoдель | OMC6451B HC |
| Производительность | 652 |
| Степени работы вентилятора | 4 |
| Тип | Вытяжка подшкафная |
| Управление пультом | Да |
| Функция HoodConnect | Да |
| Функция задержки включения | Да |
| Функция отложенного запуска | Да |
| Цвет | Черный |
| Шум максимальный | 63 |
| Шум минимальный | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 16 712 ₴










