
Аэрофритюрница Cosori CS158-AF 5.5л черная
7 528 ₴
- В наличии
- Код: 151817476
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрофритюрница Cosori Premium объемом 5,5 л с интеллектуальным управлением через мобильное приложение VeSync. Съемная корзина для жарки оснащена антипригарным покрытием и подходит для мытья в посудомоечной машине. Сенсорный дисплей с удобным наклоном обеспечивает простоту в управлении устройством. Мощность 1700 Вт позволяет быстро готовить различные блюда. В приборе предусмотрено 11 автоматических режимов приготовления для стейков, птицы, морепродуктов, креветок, бекона, замороженных продуктов, картофеля фри, овощей, корнеплодов, хлеба и десертов. Функции встряхивания и поддержания температуры облегчают приготовление. Встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасность использования. Материалы без содержания BPA. Программируемый таймер помогает контролировать время приготовления. Для полноценного использования функций приложения требуется подключение к Wi-Fi. Размеры прибора 320х300х300 мм, вес 6,53 кг. Комплектация: основной прибор, кабель питания, держатель для шампуров, 5 металлических шампуров и рецептурная книга. Срок доставки со склада составляет 5-10 дней. Перед первым использованием необходимо снять защитные пленки, промыть корзины и провести прогрев устройства согласно инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | CS158-AF |
| Объем | 5.5 л |
| Объем корзины | 2.2 |
| Связь | Индикатор, Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Аерофритюрниця |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 7 528 ₴










