
Вытяжка встраиваемая Amica OMC9451B HC черная 71 см 690 м³/час
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 151817486
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка встраиваемая Amica OMC9451B HC черного цвета предназначена для встраивания в кухонный шкаф. Ширина 71 см, производительность 690 м³/час, максимальный уровень шума 61 дБ, минимальный 50 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (2 шт.), одним светильником, функцией отложенного включения и функцией отложенного выключения. Имеет 4 степени регулировки скорости вентилятора. Управление осуществляется дистанционным пультом, позволяющим включать, выключать устройство, регулировать мощность и освещение. Класс энергетической эффективности освещения B, класс эффективности поглощения загрязнений D. Диаметр выходного отверстия 15 см. Минимальное расстояние от газовой плиты 60 см, от электрической плиты 45 см. Поддерживает функцию HoodConnect для интеллектуального подбора параметров работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 265 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 55 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OMC9451B HC |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 60 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 690 > Okapy - Wydajność 690 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴









