
Вытяжка Amica OKC6651BIS HC кухонная 60 см черная
22 429 ₴
- В наличии
- Код: 151818052
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная вытяжка Amica OKC6651BIS HC - приточная модель шириной 60 см в черном цвете. Оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром (2 шт.). Производительность 662 м³/ч при максимальной мощности. Уровень шума 47-60 дБ. Имеет 4 ступени регулировки скорости вентилятора. Функция отложенного отключения позволяет установить время автоматического выключения после окончания приготовления пищи. Оснащена 1 точкой освещения, диаметр выходного отверстия 15 см. Класс энергоэффективности очистки загрязнений D, класс энергоэффективности освещения A. Минимальное расстояние от газовой плиты 65 см, от электрической плиты 45 см. Максимальная высота установки 97 см. Функция HoodConnect обеспечивает интеллектуальный выбор параметров работы вытяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 59.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.9 мм |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выходного отверстия | 15 |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс энергоэффективности очистки | D |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | D |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 1 |
| Максимальная высота | 97 |
| Максимальная высота установки | 97 |
| Максимальный уровень шума | 60 |
| Материал фильтра жира | Алюминий |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 45 |
| Минимальный уровень шума | 47 |
| Мoдель | OKC6651BIS HC |
| Производительность | 662 |
| Ступени регулировки скорости | 4 |
| Тип | Вытяжка кухонная |
| Функция HoodConnect | Да |
| Функция задержки включения | Да |
| Функция отложенного включения | Да |
| Функция отложенного отключения | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 429 ₴










